D-Link Transceiver 10Gbase-Sr Sfp+ 80/300M

121703
469,75 €
Informatica 3/7 Giorni - Telefonia 3/4 Giorni
Quantità

 

Pagamenti sicuri, Protezione SSL

 

Tempi indicati nei singoli articoli

 

Richieste reso a info@amvstore.it

Descrizione
D-Link DEM-431XT, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, 300 m D-Link DEM-431XT. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Sicurezza: UL, TUV, CDRH, Certificazione: CE, FCC, VCCI, C-Tick. Tensione massima: 3,3 V, Corrente massima: 300 A. Larghezza: 14,8 mm, Profondità: 11,8 mm, Altezza: 56,5 mm. Larghezza imballo: 74 mm, Profondità imballo: 131 mm, Altezza imballo: 49 mm Prestazione Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica Velocità massima di trasferimento dati 10000 Mbit/s Tipo interfaccia SFP+ Fibra multimodale (MMF) supportata Sì Connettore a fibra ottica LC Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) 50/125,62.5/125 µm Distanza massima di trasferimento 300 m Lunghezza d'onda 850 nm Potenza Tx (min) -6,5 dBmW Potenza Tx (max) -1 dBmW Potenza Rx (min) -11,1 dBmW Potenza Rx (max) -1 dBmW Standard di rete IEEE 802.3ae Caratteristiche Conformità RoHS Sì Sicurezza UL, TUV, CDRH Certificazione CE, FCC, VCCI, C-Tick Gestione energetica Tensione massima 3,3 V Corrente massima 300 A Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C Intervallo di temperatura -40 - 85 °C Range di umidità di funzionamento 5 - 85% Umidità 5 - 95% Dimensioni e peso Larghezza 14,8 mm Profondità 11,8 mm Altezza 56,5 mm Peso 18 g Dati su imballaggio Larghezza imballo 74 mm Profondità imballo 131 mm Altezza imballo 49 mm Peso dell'imballo 64 g Dati logistici Lunghezza del cartone da spedizione 36 cm Ampiezza del cartone da spedizione 26 cm Altezza del cartone da spedizione 31 cm Peso lordo del cartone di spedizione 4,2 kg Peso netto del cartone di spedizione 3,2 kg Quantità di cartone da spedizione 50 pezzo(i) Peso lordo del pallet (aria) 272 kg Numero di cartoni per pallet (aria) 60 Quantità per pallet (aria) 3000 pezzo(i) Lunghezza del pallet 102 cm Ampiezza del pallet 122 cm Altezza del pallet (aria) 199 cm Peso lordo del pallet (mare) 272 kg Numero di cartoni per pallet (mare) 60 Quantità per pallet (mare) 3000 pezzo(i) Altezza del pallet (mare) 199 cm
Dettagli del prodotto
D-Link
121703
2 Articoli

Seguici su Facebook