Hpe Sfp Mini Gbic Gigabit-Sx-Lc

121706
85,02 €
Informatica 3/7 Giorni - Telefonia 3/4 Giorni
Quantità

 

Pagamenti sicuri, Protezione SSL

 

Tempi indicati nei singoli articoli

 

Richieste reso a info@amvstore.it

Descrizione
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Prodotti compatibili: Aruba 2930F. Larghezza: 55,9 mm, Profondità: 12,7 mm, Altezza: 15,2 mm Prestazione Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica Velocità massima di trasferimento dati 1000 Mbit/s Tipo interfaccia SFP Fibra multimodale (MMF) supportata Sì Connettore a fibra ottica LC Ricetrasmettitore SFP standard SX Distanza massima di trasferimento 500 m Porte Fibre Channel 2 Caratteristiche Prodotti compatibili Aruba 2930F Dimensioni e peso Larghezza 55,9 mm Profondità 12,7 mm Altezza 15,2 mm Peso 45 g
Dettagli del prodotto
HPE
121706
3 Articoli

Seguici su Facebook